Este año el Salón Erótico de Barcelona ha marcado una nueva pauta dando más importancia a las mujeres, creemos que ha sido un acierto y que es el inicio de una nueva etapa.

Por razones de privacidad YouTube necesita tu permiso para cargarse. Para más detalles, por favor consulta nuestra POLÍTICA DE PRIVACIDAD.
I Accept

En nuestro stand del ÁREA SWINGER GENTE LIBRE un año más hemos superado nuestras previsiones de años anteriores gracias a todas las mujeres y parejas que visitan nuestro stand año tras año en un ambiente más íntimo y sensual, en definitiva un espacio pensado y creado para las parejas, donde encontraban la mayor información del mundo liberal, desde la filosofía swinger, aplicaciones, redes sociales, Clubs Swingers, locales liberales, actividades, fiestas liberales y fetichistas.

Por razones de privacidad YouTube necesita tu permiso para cargarse. Para más detalles, por favor consulta nuestra POLÍTICA DE PRIVACIDAD.
I Accept

Una vez más, tras 25 años en el Salón Erótico de Barcelona, ha sido todo un éxito tanto en los debates como en los talleres y sobre todo con nuestro “Juega con ellos” que ganó el premio al mejor show swinger.

Por razones de privacidad YouTube necesita tu permiso para cargarse. Para más detalles, por favor consulta nuestra POLÍTICA DE PRIVACIDAD.
I Accept

Agradecemos a la organización del Salón Erótico de Barcelona la confianza depositada en nosotros y a nuestro equipo y colaboradores la profesionalidad y entrega que han demostrado un año más.

Miss Taboo: www.misstaboo.com

Swinger GO: @swingergoapp

Obsexion: @obsexion_oficial

6&9 Disco Swinger: www.6y9.com

Áditi: www.aditialicante.com

Charlie Privée: charlieprivee.blogspot.com

Chatelet: www.chateletsalou.com

Fusion Vip: www.fusionvip.com

La Rosa Roja: www.larosaroja.es

Latidos: www.salaliberallatidos.com

New Fantasías: www.newfantasias.com

Pub Eva y Adán: www.pubevayadan.com

Sala Trivial: www.salatrivial.com

ANEAL: www.aneal.es

Parlib: www.parlib.es

JoyAl: @joyalparella

T&G: @toni_y_gala

Cat y Fox: @cat_y_fox

Su&ni: @su_ni87

Moisma: @moisma1988

Afrodita Puig: afroditapuiglibresexual.webnode.es

Elegant Single: www.elegantsingle.com

Erotonomía: www.erotonomia.com

Mary Rider y Eric Capitano: @mary_rider_official @capitanoeric

Vanessa Heels: www.vanessaheels.com

Comprarplacer: www.comprarplacer.com

Libid Toys: www.libidtoys.com/

Salón Erótico de Barcelona:  www.saloneroticodebarcelona.com #SEB2018